Elfa Tahmila

Kota Hujan – Elfa Tahmila

Kota hujan, menjadi single ke 3 dari Elfa Tahmila setelah meluncurkan dua single sebelumnya Pelarian dan Rindu. Lagu ini bercerita tentang sebuah kota yang menyimpan banyak kenangan cinta dua sejoli. Dikemas dengan genre musik yang menarik dan unik, semoga dapat dinikmati dan menjadi inspirasi sahabat – sahabat pencinta musik.

Song credits:
Song & lyrics by Elfa Tahmila @elfatahmila
Produced by Chaka Priambudi @chakapriambudi
Mastered & mixed by Chaka Priambudi at Chaka Music Production @chakamusicproduction
Guest Musician : Jeane Phialsa @jeanephialsa & Karty Rosen @rosen_guitar

Video Credits:
Directed by Bambang Stio @b.stio
DOP by Robbie Suharlim @robbiesuharlim
Video Edited by Izzar Musthova @izzarmusthova

Discography

Kota hujan, kota cinta

Tik tik tik hujan turun perlahan
Membasahi alam yang indah
Bunga pun bermekaran
Membuat hari bersemi

Kota hujan, kota cinta
Kota hujan…

Waktu berdetak terus membawa
Tuk bertemu pujaan hati
Cinta, canda, dan rindu
Membuat hati berseri

Disini kita berjanji
Kan bersama selamanya
Sejauh apa pun ku melangkah
Ku kan slalu kembali di kota ini

Kota hujan, kota cinta
Kota hujan…

Interlude

Kota hujan, kota cinta
Kota hujan…

Kota hujan, kota cinta
Kota hujan…

Kota hujan, kota cinta
Kota hujan…

%d blogger menyukai ini: